Фурри мир.Любовь,секс,наркотики и гулянки.*

Объявление

~Фурри мир.Любовь,секс,наркотики и гулянки. Добро пожаловать к нам. Мы очень рады видеть новых игроков. Вперед заполнять анки и вступать в игру!!!~
Админ: DJesIk. (IcQ 309*150*103) Зам.админ: Мирра
Главный Модер: Сора! _______________ Модеры: Астороши Идет активный набор!
Объявы: С нашим дорогим учасником Сорой,случилась беда..я думаю это личное,и желаю ей всего наилучшего!Но прошу вас поддержать ее(раскруткой форума =р). Реклама: Для рекламы, кстате только взаимной есть специальный ник: Реклама, пароль:12345.Ненадо регистрировать тысячу реклам ^^

Правила игры. Стоит знать.


Чтоб устроиться на работу.


Шаблон анкеты


Погода: Сейчас конец зимы.Холодно дождливо, везде слякать, иногда идет снег с дождем,но иногда солнышко проходит сквозь тучки,и становится немного теплее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rozetta,прошу зайти!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак тест для тебя:
Ник:Rozetta
Работа:Медсестра
Где:В больнице
Тебе осталось написать только пост(5 строк)Как ты работаешь!

0

2

Написала!

0

3

Где сюда надо,перениси!

0

4

Розетта пришла на работу.Быстро одев халат,волчица помчалась в кабинет.Девушка зашла в кабинет,где уже сидел фурри с вывихнутой лапой.-Здравствуйте.Как ваше имя?Розетта села на стул и достала с ящика журнал.-Я Рэй Данте.Представился пациент и кинул взгляд на медсестру.-Такс...Рэй Данте.Что у вас?Девушка встала со стула и подошла к больному.-Хм...вывихнута рука.Розетта подошла к шкафу со всякими мазями и разными медицинскими принадлежностями.Быстро достав какую-то мазь,волчица направилась к пациенту.Девушка открыла мазь,немного взяла пальцами и помазала плечо фурри.-Вот и всё!Теперь просто подождите и всё пройдёт.Розетта села обратно на стул и стала делать какие-то записи в журнале.Через несколько минут она сказала:-Вы свободны.Пациент ушёл,девушка встала,сняла халат и пошла к выходу.-Моя смена кончилась.Волчица взяла сумку и пошла домой.

0

5

Хм...что ж,довольно нормально.Принята создавай свой кабинет в теме больница и приступай!

0