Фурри мир.Любовь,секс,наркотики и гулянки.*

Объявление

~Фурри мир.Любовь,секс,наркотики и гулянки. Добро пожаловать к нам. Мы очень рады видеть новых игроков. Вперед заполнять анки и вступать в игру!!!~
Админ: DJesIk. (IcQ 309*150*103) Зам.админ: Мирра
Главный Модер: Сора! _______________ Модеры: Астороши Идет активный набор!
Объявы: С нашим дорогим учасником Сорой,случилась беда..я думаю это личное,и желаю ей всего наилучшего!Но прошу вас поддержать ее(раскруткой форума =р). Реклама: Для рекламы, кстате только взаимной есть специальный ник: Реклама, пароль:12345.Ненадо регистрировать тысячу реклам ^^

Правила игры. Стоит знать.


Чтоб устроиться на работу.


Шаблон анкеты


Погода: Сейчас конец зимы.Холодно дождливо, везде слякать, иногда идет снег с дождем,но иногда солнышко проходит сквозь тучки,и становится немного теплее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета для людей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ваше настоящее имя -
2. Ваш возраст -
3. Хобби -
4. Давно на ворумах -
5. Немного о вас (ваши увличениях, образ жизни и т.д.) -
6. Домашние животные -
7. Вы боитесь?
8. Место проживания(страна, город) -
9. Кем нибудь хотите стать -
10. Ваши желание -
11. Девиз жизни -
12. Дополнительно(это поле можно не заполнять, оно существует для того, чтобы вы рассказали то, что в анакете не просят) -

0

2

XD Если кому-то интересно,можете почитать мой бред.
1.Ваше настоящее имя - Ольга
2. Ваш возраст - 12
3. Хобби - рисование и комп
4. Давно на форумах - смотря на каких.Здесь вобще недавно,на Strife for survival - 2 месяца,а в онлайн игре Cathome - год.(это же не реклама,верно?)
5. Немного о вас (ваши увличениях, образ жизни и т.д.) - Во-первых,люблю кошек.Особенно породу американский керл - от них прям балдею!Во-вторых,люблю собак.Особенно породу мопс - они такие пуси!В-третьих,люблю земноводных и пресмыкающихся,практически всех.В-четвёртых,люблю животных вообще :)
6. Домашние животные - домовая мышь
7. Вы боитесь? Оо нет не боюсь
8. Место проживания(страна, город) - Россия,Москва
9. Кем нибудь хотите стать - Да!Фелинологом хочу!Питомник керлов хочу!Ога,лет так в 25 - нормально будет)
10. Ваши желание - Завести кучу домашних животных.
11. Девиз жизни - Керлы всегда,керлы везде!Керлы были,керлы есть,керлы будут!(о как!)
12. Дополнительно(это поле можно не заполнять, оно существует для того, чтобы вы рассказали то, что в анакете не просят) - Тра-ля-ля...Кто нибудь тут есть из КХ?

0

3

1.Ваше настоящее имя - НастюХа
2. Ваш возраст - Это секретная информация х))
3. Хобби - Рисование, чтение фентези, аниме х))
4. Давно на ворумах - Ну да...
5. Немного о вас (ваши увличениях, образ жизни и т.д.) - Увелечения...Обожаю рисовать. Иногда пишу стихи. Обожаю аниме. Образ жизни...Живу, как кошка. Одна. Подруг много, но у всех есть человек ближе меня.
6. Домашние животные - Котенок Клеопатра, кот Маркиз
7. Вы боитесь? Кого? о.О
8. Место проживания(страна, город) -г. Петрозаводск (он и правда Г...) р. Карелия, с. Россия
9. Кем нибудь хотите стать - Ага. Стилистом, фотографом рок-звездой XD
10. Ваши желание -Ня, хочу шоколада))
11. Девиз жизни - Да здравствует наша молодежь! Утром не разбедишь, ночью хрен найдешь! х)))
12. Дополнительно(это поле можно не заполнять, оно существует для того, чтобы вы рассказали то, что в анакете не просят) - Люди, если кому надо, моя аська 474452596 и мое мыло feria@girlmail.ru Пишите х)))

0

4

1.Ваше настоящее имя -...токо обещайте не ржать...Вероника)
2. Ваш возраст - хмм...ну может потом напишу)
3. Хобби -Играю на гитаре и рисую.
4. Давно на ворумах - с 2009
5. Немного о вас (ваши увличениях, образ жизни и т.д.) - Я играю на гитаре и рисую,ну ещё на фингерборде катаюсь,(это мини-скейт-10см)))Образ жизни супер!зимой не очень,а всё лето провожу на Волге(речка такая)))
6. Домашние животные - Кошка Гретта и две мышки)))
7. Вы боитесь?Да.Высоты и темноты....
8. Место проживания(страна, город) - Россия,Самара
9. Кем нибудь хотите стать - Музыкантом или художником.
10. Ваши желание -Электрогитару хочу..ну и кое-что личное))
11. Девиз жизни - о чём речь?я не поэт и девиза нет....опаньки,вот и девиз вышел))
12. Дополнительно(это поле можно не заполнять, оно существует для того, чтобы вы рассказали то, что в анакете не просят) -Ну нет,больше обо мне вам знать ничего не нужно...))

0