Фурри мир.Любовь,секс,наркотики и гулянки.*

Объявление

~Фурри мир.Любовь,секс,наркотики и гулянки. Добро пожаловать к нам. Мы очень рады видеть новых игроков. Вперед заполнять анки и вступать в игру!!!~
Админ: DJesIk. (IcQ 309*150*103) Зам.админ: Мирра
Главный Модер: Сора! _______________ Модеры: Астороши Идет активный набор!
Объявы: С нашим дорогим учасником Сорой,случилась беда..я думаю это личное,и желаю ей всего наилучшего!Но прошу вас поддержать ее(раскруткой форума =р). Реклама: Для рекламы, кстате только взаимной есть специальный ник: Реклама, пароль:12345.Ненадо регистрировать тысячу реклам ^^

Правила игры. Стоит знать.


Чтоб устроиться на работу.


Шаблон анкеты


Погода: Сейчас конец зимы.Холодно дождливо, везде слякать, иногда идет снег с дождем,но иногда солнышко проходит сквозь тучки,и становится немного теплее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

**

0

2

Кошка пришла сюда,ей было  скучно,Парень который ей было далеко не безразличен не обращал на нее внимания.Кошка была подавлена,растроена,Придя на пляж,осмотрев окресность она нашла място рядом с водичкой,и растелив коврик,она села на него.Достала Мп3,надела наушники и включила очень грустную песню про любовь,закрыл лицо руками она согнула колени и слезы сами покатились из глаз.Про себя,а потом и немного в слух она начала петь песню.

0

3

Джен просто прогуливалась. Одна...Как всегда. Девушка набрела на какой-то пляж. Здесь, Джени ни когда не была. Она прошла вперед и села на прохладный песок. Все таки на улице еще холодно. Джени обхватила ноги руками и перевела взгляд на озеро. Волны тихо качались, создавая эллюзию полета. Руки начали замерзать. Девушка петерла руку об руку. Джени не заметила девушку сидевшую почти рядом с ней. Голова была заполнена другими, более важными мыслями. Она достала из сумки телефон и проверила сообщения.
Мсл: Пусто...Так и знала...
Джен вздохнула. Все таки было очень скучно и грусно...

0

4

Кейси разместилась около часа назад в какой-то неприметной квартирке и направилась погулять.В такую погоду,а именно,когда небо серовато-фиолетовое и слегка прохладно её тянуло к воде.Недолго думая,Кейси узнала дорогу к пляжу,или что у них там в городе есть  у женщины проходившей мимо.Оказывается,Кейси жила не так далеко  от пляжа-ехать всего три остановки.Но денег у неё было мало,и лисичка решила пойти пешком.
Запах воды привлек немного притомившуюся Кейси.Она шла по не большой дорожке с деревцами,спустилась по каменной кривой лестнице,и оказалась там,куда хотела попасть:серый влажный песок и такое же серое небо.Классно!-Подумала Кейси и пошла по песку вниз,к воде.Внюхавшись в свежий воздух,она присела на песок обхватив колени руками и задумалась.Ворочая головой в разные стороны,Кейси заметила,что невдалеке сидит девушка и время от времени смотрит на неё.Может подойти и познакомиться?Она не выглядит странно,нормальная девушка.-Кейси встала,и зачёрпывая кедами песок,подошла к девушке и села совсем рядом.Девушка обернулась,и Кейси увидела её грустное лицо.
Привет,как тебя зовут?-Спросила Кейси и незатейливо улыбнулась.

0

5

Джен повернула голову и посмотрела на пришедшую девушку. С виду обычная лиса, но зачем она хочет познакомится. Да, Джени настоящий Шерлок Хомс. Кошка быстро оглядела лису и чуть улыбнувшись сказала: -Здрасте, Джени.-Кошка внимательно осматиривала каждый миллиметр тела лисы. Все таки если что, надо ее по лучше запомнить. Да, Джен не много опасалась других людей, но все таки не каждого же боятся. Она протянула руку в знак знакомства. -А вас как величать?-усмехнулась Джен. Да, наглость так и прет. Кошка дастала из сумки бутылку с лимонадом и не много отглотнула.
Мсл: Нда...Джен, что ты ее опасаешься? Ну да, пришла девушка. Но она же познакомится. Вот я дура то!
Джени вновь усмехнулась и устремила свой взгляд на лисицу.

0

6

Кейси просмеялась в ответ,но непосредственней,чем Джени.Милое имя=)-подумала Кейси и посмотрела на кошку,которая ждала ответа.Кейси посмеялась ещё чуть-чуть и опустив голову,сказала:
Очень приятно,меня зовут Кейси.-и протянула новой знакомой руку.
Кейси заметила,что Джени слегка сомневается насчёт её,и Кейси прекрасно понимала почему,и поэтому решила развеять сомнения:
Не подумайте пожалуйста,что я какая-то ненормальная,я просто приехала сюда не больше трёх часов назад,поэтому у меня тут даже знакомых нет.-Кейси грусновато улыбнулась,вспомнив друзей,но тут же подняла голову и посмотрев на солнце задумалась.

0

7

Джен усмехнулась. -Точно не ненормальная?-спросила она и еще раз усмехнулась. -Ладно, я тут уже давно живу...-Джен посмотрела в сторону другой девушки. Да, выглядит она подавленно. Джени не любительница заводить новые знакомства, так что если она подойдет, то Джен бы познакомилась.
Мсл: Нда...Не ненормальная...Что ж, у всех бывает, но не у всех проходит.
Джени нагло улыбнулась. Все таки день начинал налаживаться.

0

8

Кейси засмеялась:
Ну разве что чуть-чуть..=)-Кейси поняла,что Джени не настроена против,а даже наборот.Она просто задумалась,а так,очень даже ничего девушка.Приближался вечер и солнце уходило за горизонт,пуская в небо яркие лучики оранжевого позитива.Кейси была рада,что завела новое зннакомство,что в этом чужом городе она не будет одна.Вдруг Кейси кое-что вспомнила,и потупив глаза спросила об этом:
Джени,расскажи....те мне о городе,как тут?

0

9

Джен задумалась. -О городе...Тут правят шайки бандитов и наркоторговцев. В любом месте тебя могут зарезать ножом, убить пистолетом, задушить копроновыми колготками. А так ни чего, миленький городок.-сказала Джен. Она говорила четко, уверенно не проронив не одного смешка, но потом не выдержала посмотрев на чуть испуганное лицо Кейси и засмеялась.
Мсл: Нда...Классно...
Джени прекратила смеятся. -А еще здесь гуляют сумасшедшие собаки и коты которые могут убить беззащитную девушку. И очень много парней жаждущих не того чего надо...-опять сказала Джен в полне серьезно. Она не могла выдержать смеха. Но все таки старалась как могла

0

10

Глаза Кейси налились страхом и ужасом,дрожали,и ничуть не щюрились перед заходящим солнцем.В голове всё перепуталось и смешалось,потерялось и забылось.Губы нервно задрожали и по щеке побежала слеза,непонятно почему это так взволновало Кейси,но сквозь слёзы на белом от страха и ничуть не сморщившимся лице,она смогла проронить лишь фразу:
Но я приехала учиться......

0

11

-Ах ты нюня! Да пошутила я. Хотя...Тут такое часто бывает.-сказала она. Джени порылась в сумке и нашла не много конфет. -На, ребенок!-усмехнулась она протягивая конфеты Кейси. Девушка вновь потерла руку об руку. Все таки было не много жалко смотреть на плачущую кошку и Джени решила подойти. Она медленно встала и медленно пошлагала к девушке. -Приветствую...-сказала она и начала вытворять свое излюбленное занятие. Осмотривать девушку. Обычная, ни чем не приметная. Лет 18-19. Джени села рядом и положила руку на спину девушке. -Чего случилось?-спросила она чуть милым голосом.

0

12

Кейси ещё чуть-чуть поплакала,потом заела горе конфетами и вытянула ноги,постукивая кроссовком о кроссовок и улыбаясь,но заметила,что Джени куда-то делась и начала ворочать головой,чтобы найти её.Кейси увидела,что Джени подсела к другой хандрящей девушке.Вдруг Кейси покраснела от злости и что было сил закричала:
Ох и послала меня мама!!Тоже мне,бандитский Петербург!!!-Кейси вскочила и как ни в чём не бывало подлетела к девушкам
Что случилось??-лисичка спросила с любопытством,и прыгая на месте,ждала ответа....

0