Фурри мир.Любовь,секс,наркотики и гулянки.*

Объявление

~Фурри мир.Любовь,секс,наркотики и гулянки. Добро пожаловать к нам. Мы очень рады видеть новых игроков. Вперед заполнять анки и вступать в игру!!!~
Админ: DJesIk. (IcQ 309*150*103) Зам.админ: Мирра
Главный Модер: Сора! _______________ Модеры: Астороши Идет активный набор!
Объявы: С нашим дорогим учасником Сорой,случилась беда..я думаю это личное,и желаю ей всего наилучшего!Но прошу вас поддержать ее(раскруткой форума =р). Реклама: Для рекламы, кстате только взаимной есть специальный ник: Реклама, пароль:12345.Ненадо регистрировать тысячу реклам ^^

Правила игры. Стоит знать.


Чтоб устроиться на работу.


Шаблон анкеты


Погода: Сейчас конец зимы.Холодно дождливо, везде слякать, иногда идет снег с дождем,но иногда солнышко проходит сквозь тучки,и становится немного теплее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший для парней

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

РАСпутин - мужской клуб

0

2

Девушка пришла сюда,она первый раз работала,зайдя в клуб,в глаза засветили фанарики.Она пошла в гримерную и накрасилась.Разделась и одела мини юбку мини топ.Это все было едкого зеленого цвета.Тут возле диджеевского клуба появился Дж,заиграла ее музыка.Джесика собралась с силами,напялила шпильки и пошла на сцену с девченками,тут на сцени она начала ритмично музыке танцевать,и извеваться.подойдя к шесту она взялась руками и в воздухе сделала шпагат.

0

3

Вечер выдался премерзкий, но всё же просидживать штаны дома совершенно небыло никакого желания. А почему бы и не завалиться в какой-нибудь клуб? Чем собственно тигр и занялся. Дошлёпав до Распутина, парень махнул секьюрити и зашёл в клуб. Играла громкая музыка, разноцветные прожектора слегка слепили нерпивыкшие глаза, на сцене зажигали обаятельные танцовщицы. Приободрившись, Аст направился к барной стойке и заказал себе мохито, смотряна то, как танцевала девушка у шеста...

0

4

Сделав несколько поворотов девушка,встала и отошла на задний план,на сцену вышли 3 другие девушки,она стояла и просо танцевала,вдруг она спотыкнулась и поймала взглядом парня,ей не привыкать тут их было много,и все смотрели то на нее то на других девчено.Она снова вышла в перед и начала зажигать уже под другую музыку.Потом все что она должна была сделать  она сделала и пошла передеваться,сегодня  день был корочкий и она зайдя в гремерную  переоделась и пошла к знакомому бармену,что бы осушить горло.

0

5

Астороши заопплодировал вместе со всеми. Отвернувшись обратно к барной стойке паренёк расплатился за мохито и принялся медленно потягивать коктейль, закинув ногу на ногу. Теперь он просто наслаждался музыкой, вот бы ещё компанию себе подходящую подыскать. И тут лишний раз подтвердилось выражение "На ловца и зверь бежит". К барной стойке подашла та самая девушка, которая недавно была на сцене. Улыбнувшись ей, полосатик промурлыкал -Вы отлично танцевали... -довольная кошачья улыбка не сходила с его лица

0

6

Парниша уже знал что будет девушка,он пододвинул ей безалкогольный коктель так как ей еще возможно выступать.Она взяла трубочку и попила,потом она посмотрела на полосатого парнишу и ответила ему:Мгу..спасибо,ты не первый так считаешь..Настроение было ни к черту.Она поругалась с друзьями,сегодня был трудный день и воообще зарплата не скоро.Допив коктель она  встала попрощалась с барменом,Диджеей и подругами в щечку и сделала жест пальцами,так она попрощалсь с тигром.Выйдя на улицу она начала оббивать ноги от снега и ждать такси.

0

7

Как-то неопределённо фыркнув, парень повернулся к своему стакану и прнялся потягивать мохито из трубочки. Приятная компания обломилась - девушка ушла. Вздохнув, тигр заказал у бармена плитку молочного шоколада. Как только ему отдали заказ, паренёк с интузиазмом принялся его уплетать. Асто был страшным сладкоешкой, но больше всего любил шоколад... Сейчас эта плитка была просто обязана поднять полосатику настроение

0

8

Ониксия резко затормозила перед входом в клуб, при этом чуть не обдав мокрым грязным снегом прохожих и охранников сего заведения. Стойко выдержала убийственные взгляды как двух парней в черных строгих костюмах, так и нескольких фуррей преклонного возраста. Неторопливо слезла с транспортного средства под пристальными взглядами секьюрити, заглушила мотор и вытащила ключи. Деловито прокручивая дребезжащую связку на указательном пальце, девушка беспрепятственно зашла в клуб. Огляделась. Несколько столиков, браная стойка и до боли знакомая напряженная спина. Хитро улыбнулась, при этом сверкнули верхние клыки. Ловко лавируя между столиками и снующими туда-сюда официантками, приблизилась к Астороши. Бухнулась рядом на высокий стул и заказала стакан сока. Не обращая внимание на удивление бармена, не часто в клуб заходят непьющие клиенты, и обратилась грудным меццо к  рыжеволосому тигру:
- Чего такая мордашка скучающая, Аст? - хмыкнула, получая заказ - Улыбнись, жизнь продолжается.

0

9

Джесика зашла обратно в клуб,бросив перед клубом выкуреную сигару.Подойдя к бармену она шепнула ему на ухо  несколько фраз,касающихся работы другого бармена.Где он был,он был в том месте,где вообщем сейчас быть не должен.Причем он был там вовсе не один.Ну это уже детали.Джесика сняла вновь свою куртку и повесила ее в гардероп,персон ресторана.Зайдя к себе к комнату она поправила прическу,и все что стоило делать девушке.Взяв сумочку и она пошла обратно в зал.Увидя тигра она подумала:Он еще здесь,хм..как его зовут?Ах точно он не представился.Да и разговор был короткий.Хм..ну ладно.Джесика подошла к тигру и сказа Продолжем?Но тут она увидела какую то крошку рядом с ним.В голове пролители не самые хорошие мысли.Понятно.Она повернулась к знакомому бармену и попросила дать ей Шейк.

0

10

-Ниикс! -при виде подруги глаза паренька заиграли улыбками, ушки снова торчком и всё пуском -Да вот сидел один, скучно. А теперь жизнь не только продалжается но и стремительно налаживается! -улыбка озарила мордаху полосатика. Он пододвинул ещё и не начатую плитку щоколада к подруге -Угощайся! И давай рассказывай, как дела? -вновь обхватив трубочку губами, парень принялся потягивать мятно-лаймовый коктейль. -Знакомство? Я только за! -улыбнулся Аст подошедшей вновь фурри. -Меня зовут Астороши, а это Ониксия, моя подруга. -Зеро представился сам и представил ящерку.

0

11

Ониксия с улыбкой отломила от предложенного угощения изрядную часть и отправила в рот. Шоколад оказался на редкость вкусным и быстро-быстр заработав челюстями, фурри отправила сладкое дальше - к адресату. Запила плитку соком и воззрилась своими фиалковыми глазищами на подошедшую девушку. Высокая, горделивая осанка и непонятная обида в глазах. Девушка удивленно приподняла бровь, но вдаваться в подробности не стала.
- Да, действительно. Как уже успел меня представить этот полосатый комок меха - фурри по дружески пихнула Астароши в бок локтем -  И я, увы и ах, являюсь подругой. Угораздило же -  это можно было по интонации принять как жалобу, но девушка настолько лучезарно улыбалась, что становилось ясно: шутка. Оникс очень дорожила своими друзьями, и Аст не был исключением.
- Дела просто супер. Сегодня у меня заслуженный выходной. - допивает сок и делает еще один заказ - Хозяин опять вытрясает деньги из провинившегося. Я им не нужна. Пока. А у тебя как жизнь?

0

12

Фауст устало подкатил на стареньком харлее к главному входу. Он не любил подобных заведений, но Сора приказал забрать  Джес, значит, надо. По сути дела волк редко скучал без дела. Пойди туда, сделай то, принеси сё...А тут еще и ходить за всеми и нос утирать. Но раз приказ, то это не обсуждается.
Несмотря на усталось, парень был в хорошем расположении духа - выполненное задание, полученный гонорар и начинающийся вечер -все радовало. Беда одна - вместо нормальной служебной машины удалось раздобыть только свой же харл, ибо что первое попалось под руку.
Волк поднял воротник, защищаясь от холода и подал сигнал. Ему жутко не хотелось заходить внутрь.

0

13

Джес услышала как раздался сигнал.Она понела что приехал Фауст.Допив шоколадный коктель,она схватила опельсинку,за барной стойко,и один банан.Посмотрев на парочку она подмигнула поласатуму,пройдясь рукой по его голове и разлохматив все что там было.Потом она сделала жест головой и все таки сказала:Пока,Оникс.Подкинув апельсинки и схватив ее другой рукой,она в припрыжку побежала к машине.Джес схватила куртку,и одела ее по пути.Подойдя к знакомой машине,она сказала:Приветик,лови.Она кинулав Фауста апельсин и поцеловала его в щеку,в знак приветствия.Потом посмотрев на него,она стала раскрывать банан,она хотела начать его есть,но потом переспрасила:Или баннан?Кошка подумала:нет ну вдруг ему это ближе?!Кошка улыбнулась и начала ждать ответ.

0

14

И я, увы и ах, являюсь подругой
На слова девушки, Асто засмеялся. Увы и ах! Боги пресвятые! Я даже не представляю Никс в роли своей девушки... Да я вообще не представляю девушку в роли моей второй половинки.. Хи-хи... Джес ушла, предворительно устроив на голове тигра ещё больший беспорядок, чем обычно, на что он озорно улыбнулся и помохал на прощанье лапой кошке. Затем всё внимание было снова обращено к ящерке. -Дела очень даже радуют! У меня в жизни целое событие произошло! Помнишь, я рассказывал тебе о друге из приюта? Аллен. Так вот, этот серый меня как-то нашёл!! Я так рад, что прым всего трясёт! -и правда, полосатый весь святился от радости -Я просто обязан вас познакомить!!

0