1.Имя
Фоксандра Рейчал.
2.Пол
Женский.
3.Возраст
16 лет.Учусь в университете,не обращая внимания на возраст.
4.Ваш вид
Крылан.(Летучая лисица.)
5.Характер
Характер у Жени добрый,но если разозлить,этот ангел может стать ещё лучше...Но так же можно сказать и так : не добрый и не злой.С первого класса её обзывали и ненавидели,это и стало причиной злобы.Но со временем,Женя изменилась и превратилась из большой зануды в добрую и очаровательную девочку.Девушка весёлая,добродушная.Друзей у неё было очень много,как было так и сейчас.Общительная,любит развлечения,не любит сидеть в тоске,всегда найдёт чем развеселить себя или своих друзей.Может постоять за своих друзей и за себя,в душе этого демона есть море храбрости.
6.Внешность
Шерсть у персонажа горчичного цвета,когда темно,цвет шерсти становится оражневым.Телосложение спортивное.Лапы у Фокс мускулистые,что позволяет ей быстро бегать.Так же лапы и позвоночник устроенны так,что лиса может ходить на четвереньках как простой зверь.Так же присутствуют длинные волосы чёрно-красного цвета.Уши длинные,на концах ушах есть две серебряных серьги и рысьи кисточки.Глаза у персонажа неоново-зелёного цвета,зрачков не видно.Ещё в внешности персонажа есть определённая странность - у персонажа  малинновой ниткой зашит рот,разговаривать она может,но с большим усилием.Между пальцев на всех лапах у лисы есть перепонки.Ещё есть кожанные крылья как у летучей мыши.Фоксандра может  втягивать крылья в спину.
7.Биография
Родилась Фоксандра человеком,тогда её звали Евгенией.Женя росла интелегентной и грамотной девочкой.Вообщем,Женя всегда ездила и побеждала на разных конкурсах,училась на отлично,мечтала получить золотую медаль.И один раз... Сделав уроки,она села за компьютер.Чуть-чуть посидев,она пошла спать.После того как она легла в кровать,она почувствовала изменения в себе.Она проснулась часа через два, и увидела то что у неё вырос хвост.Она упала в обморок на кровать,и заснула.
Рядом никого не было.Она незнала,что ей делать.Она хотела встать,но не могла.Было такое мучение,как буд-то её приковали к кровати.Проснулась она уже в больнице.Рядом с ней стоял заяц в белом халате."К-кто в-вы?" - спросила Фокс.Он ответил ей,что когда скорая ездила по улице,Фокс лежала на дороге.Она была в недоразумении."Что я тут делаю?Почему на дороге?Стоп...Хвост,шерсть,крылья...я фурри!! - очень обрадовалась лисица. - Значит я превратилась в фурри,как говорили мои друзья...Наконец-то!Никакой нудной школы,никакого позора.".Её родная мечта сбылась.После того как её выписали из больницы,она купила квартиру на деньги которые у неё были.Она познакомилась с другими фуррями.Один раз бродя по улице,она наконец-то увидела полицейского и спросила где она.Он ей рассказал что она попала в этот город не случайно,описал его происхождение,и то что она не первая,кто сюда так попал.
8.Пример поста
Мой недавний пост,после вечеринки.Он взят уже из самой ролевой игры.
"Да уж. Ну, вечер удался... - Фокс потянулась, и схватилась за голову на которой были выпучены два красно-синих глаза. -
Эрик! Вилок! Роза! Сокол, Адрен, просыпайтесь! - сказала Фокс друзьям лежащим рядом с ней. - Да...Я очень доволен. Вчера было весело. Спасибо Фокс. Шампанского вдоволь. Родители мне ещё никогда такого праздника не делали. Ну, братишка, а у тебя впечатления со вчерашнего дня есть? - Конечно есть, Вилок. Не задавай глупых вопросов. Роза, вставай милая. - ласковым голосом произнёс Сокол. - Уже утро, нам пора ехать. - Ммрр...Никогда не забуду этот вечер...Фокс, ты лучшая подруга. - кошка потянулась, а затем, растаяв упала на руки волку. - Ну, и я тоже согласен. Но спать хочу после вчерашней вечеринки. Фокс, разрешишь ещё одну ночь проспать у тебя? Кровать мягкая. - Да ладно вам, ребята. Вы мне льстите. - Неа, не льстим. - В общем, я рада что вам понравилось. Приходите на новый год, я ещё лучше сделаю." - произнесла Фоксандра, чуть ли не заикаясь. Скулы окрасились в румянный цвет, а сама лиса вскочила с кровати и начала одевать джинсы."Весёлую я вечеринку устроила. Друзья рады." - она оглянулась и посмотрела на друг друга обнимающих и смеющихся друзей-одноклассников."Ладно, пока ребята! Вот, Адрен, ты за главного, - лиса кинула мыши в руки ключи. - Раз тебе понравилась моя кровать, то разрешаю тебе остаться дома часа на два, ты закроешь дверь. Но когда я приду, чтобы тут духа твоего не было! - Фокси улыбнулась. Она была уже одета и выходила за дверь. - Всем пока!" - лиса уже прикрыла за собой дверь и вышла на улицу.
9.Связь с вами
-
10.Как часто можете посещать ролевую
Не знаю.Но с этого дня меня не будет целую неделю.
11.Личный статус
ღI am so sweet...ღ